| |
Отзывы об отеле Commodore
оставить
свой отзыв
подробнее
об отеле 11.03.2006 Анна
Ужасный отель, если вы едете один и в холодное время года. Была в феврале 2005 г на конференции. Комната была настолько крошечная, что стоя у кровати можно дотянуться рукой до входной двери. Очень холодно, отопление включают по запросу, а просить нужно вечно пьяного портье не знающего ни слова по-английски. Расположение действительно удобное. но это - все что можно сказать положительного
отзывы об отелях Рима
отзывы
об отелях Италии
|
|