| |
Отзывы об отеле Commodore
оставить
свой отзыв
подробнее
об отеле 26.07.2006 Елена
Была в Италии и в частности в этом отеле в октябре 2005. Очень понравился, уютные номера, хорошее обслужевание, и очень вкусный горячий шоколад (около ресепции. Отель действительно соответствует 4 звездам.
отзывы об отелях Рима
отзывы
об отелях Италии
|
|